1) 75,6 : 4,5 = 16,8 (руб) - стоимость 1 л бензина 2) 20,45 * 16,8 = 343,56 (руб) - стоимость 20,45 л бензина Ответ: 1 л бензина стоит 16,8 руб, а 20,45 л - 343,56 руб.