Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Математика", создана пользователем v4dEr, 13 фев 2010.
Мальчик купил 2 фруктовых и 1 шоколадное мороженое.Сколько стоит эта покупка?
Пусть фруктовое мороженое стоит x рублей, а шоколадное y рублей. Покупка стоит: 2x+y рублей