За 3 пачки...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем слишком много флегмы, 14 янв 2010.

  1. За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля.Сколько стоит один пакет конфет, если пачка печенья стоит 38рублей?
     
  2. olegcx

    olegcx New Member

    1. 38+38+38=114 рублей стоят 3 пачки печенья
    2.354-114=240 стоят 2 пакета конфет
    3.240/2=120 рублей стоит один пакет конфет
     
    вроде бы так
     

Поделиться этой страницей

Наша группа