за две пятых...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Gena, 22 янв 2010.

  1. Gena

    Gena New Member

    за две пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых тыс. рублей. сколько стоят одна целая кг такихконфет?????
     
  2. Zvеr

    Zvеr New Member

    За  2/5 кг заплатили 1 3/5 тыс. руб.
    тоже самое, что
    0,4 кг  заплатили 1,6 *1000 руб
    400  г - 1600 руб.
    1600 : 400 *1000 = 4000 руб стоит 1 кг конфет 
     

Поделиться этой страницей

Наша группа