Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Математика", создана пользователем BeLbIu, 28 янв 2010.
Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72рубля.Сколько таких пачек печенья можно купить на 96рублей.
72:6=12-стоит одна пачка 96-72=24 +еще 2 пачки Ответ 8 пачек