Для варенья купили...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Gorgul, 30 янв 2010.

  1. Gorgul

    Gorgul New Member

    Для варенья купили несколько кг ягод.После того как их раздеелили на 4 равные части,оказалось что каждая часть составляет 4 кг.Сколько кг ягодкупили
     
  2. Anastasya

    Anastasya New Member

    Элементарно: 4*4=16 кг
     

Поделиться этой страницей

Наша группа