Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем Nikky, 3 фев 2010.
30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?
0.03кг - 12руб 1кг - Хруб х = 1*12/0,03=400руб