2л сиропа стоимостью...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Ignore, 4 фев 2010.

  1. Ignore

    Ignore New Member

    2л сиропа стоимостью 88р смешали с 20л родниковой воды по цене 2р 20коп за 1л найдите стоимость напитка и егоцену
     
  2. Mila-la-la

    Mila-la-la New Member

    1)2,2*20=44руб.-стоимость родниковой воды в напитке.
    2)88+44=132руб.-конечная стоимость напитка.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа