2 литра сиропа...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Yoursoft, 5 фев 2010.

  1. Yoursoft

    Yoursoft New Member

    2 литра сиропа стоят 88 рублейсмешали с 20 л.родниковой воды стоимостью 2 рубля 20 копеек за 1 литр.Найдите стоимость напитка и егоцену.
     
  2. Issa79

    Issa79 New Member

    20*2,2=44руб. стоит вода
    44+88=132 руб всего
    20+2=22литра всего
    132/22=6 руб литр
     

Поделиться этой страницей

Наша группа