Ранней весной за...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Odri, 6 фев 2010.

  1. Odri

    Odri New Member

    Ранней весной за 150 руб. купили 3 кг свежих огурцов,а летом за эти же 150 руб. уже 15 кг таких же огурцов. Во сколько раз меньше цена купленных огурцовлетом,чем весной?
     
  2. chub

    chub New Member

    15:3=5    В пять раз меньше цена огурцов летом ! Ну как то так
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа