Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Математика", создана пользователем Luysi, 9 фев 2010.
На 150 р. можно купить 250 г кофе.Какова стоимость 100 г кофе?
150*100/250=60руб. Ответ стоимость кофе 60 рублей