В магазине фрукты...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем morpheus, 12 фев 2010.

  1. morpheus

    morpheus New Member

    В магазине фрукты продаются только вВ магазине фрукты продаются только в упаковках двух видов: упаковка из 3 яблок и 12 груш стоит 6 долларов,упаковка из 12 яблок и 5 груш стоит 11 долларов. Требуется купить одинаковое (ненулевое) количество яблок и груш. Какую минимальную цену (в долларах) придётся заплатить?
     
  2. keltolas

    keltolas New Member

    17  ДОЛЛАРОВ  НАВЕРНО   ОЛИМПИАДУ НУЖНО ДЛЕЛАТЬ САМОЙ
     

Поделиться этой страницей

Наша группа