для приготовления фарша...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Kesja, 14 фев 2010.

  1. Kesja

    Kesja New Member

    для приготовления фарша взяли фарша 2 сортов: 2 кг говядины по 90 руб за 1 кг и 1 кг свинины найди цену 1 кг свинины если цена фарша 100 руб за 1кг
     
  2. newpro-job-mlm

    newpro-job-mlm New Member

    2 х 90= 180 руб стоимость говядины
    Х  руб - стоимость 1 кг свинины
    Составим уравнение
    (180 + Х ) /3=100
    180 + Х=300
    х= 300-180
    х=120 руб стоимость 1 кг свинины
     
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа