Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Математика", создана пользователем raner13, 28 фев 2010.
3 груши стоят столько, сколько стоят 5 бананов. сколько стоит 1 банан если 2 груши стоят 20рублей
1 банан стоит 10 рублей.