Маша купила 4...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем stillife, 7 мар 2010.

  1. stillife

    stillife New Member

    Маша купила 4 порции мороженого эскимо по 6 грн за порцыю пломбира по 4 грн за порцыю сколько порцый мороженого пломбир купила Маша если за всю покупку оназаплатила 44 грн
     
  2. dark.by

    dark.by New Member

    1)6×4=24(грн) стоят 4 эскимо
    2) 44-24=20 (грн) стоит весь пломбир
    3) 20:4=5 (грн) стоит одна порция пломбира
     

Поделиться этой страницей

Наша группа