На 332,50 р. купили 4 пачки печенья и 3 коробки конфет.каждая коробка конфет стоила в 5 раз дороже пачки печенья.сколько стоила коробкаконфет?
пусть х - цена пачки печенья, тогда 4х+3*5х=332,5 19х=332,5 х=332,5/19=17,5 р стоит пачка печеня 5*17,5=87,5 р стоит каробка конфет