Мама маше просила...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Nik___, 13 мар 2010.

  1. Nik___

    Nik___ New Member

    Мама маше просила купить 4 булки хлеба по 19 рублей сколько должно получится всего рублей на всебулки?
     
  2. Artas

    Artas New Member

    19*4=76(р.)-стоимость 4 булок хлеба.
    Ответ: для покупки 4 булок хлеба надо 76 рублей.
    Удачи!
     

Поделиться этой страницей

Наша группа