Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Математика", создана пользователем Eduard77, 16 мар 2010.
За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р. сколько таких коробок конфет можно купить за 630р.?
280:4=70 р. стоит одна коробка 630:70=9 коробок за 630р.