Имена участников (разделяйте запятой).
-5|8*(-1.6)=сколько будет ответ?:)
Чтобы найти КПД нужно найти отношение полезной работы к затраченной. Полезная это произведение мощности на время. А затраченная это это теплота...
Программисты из корпорации Microsoft, которую, в своё время создал Бил Гейтс, у коготорого, кстати, сегодня день рождения.
наименьшую плотность населения среди регионов России имеет: 1)респ.Башкортостан 2)респ.Ингушетия 3)Красноярский край4)Ставропольский край
S=U*t путь равен скорость умножить на время
Родственные слова к слову лед
Однажды на новый год дед мороз развозил подарки всем детям на земле, но он стал не успевать и тут к нему на помощь пришла снегурочка. Они по...
Дано: V бензина =25л=0,025м3 р = 710 кг/м3 m = ? Решение: р = м/V, отсюда m = pV m = 710 * 0,025 = 17,75 кг Ответ: масса бензина 17,75 кг.
1. 529+179=708 2. 708*55545=39325860 3. 39325860/69=569940 4. 128*430=55040 5. 55040-6912=48128 6. 48128/16=3008 7. 569940-3008=566932 Ответ: 566932
Расставте знаки: умножения, деления, сложения, вычитание и скобки. 4 4 4 4=5 4 4 4 4=32 4 4 4 4=17 4 4 4 4 =64 4 4 44=20
А)40*0.13=5,2 Б)24:0,12=200 в)480=100% 360=X 480x=36000 X=36000:480 x=75%
Произведение числа 9 и суммы a и 11; 9 * (a + 11) частное от деления числа 114 на разность m и n; 114 : (m - n) частное от деления суммы 8 и...
Интересный - интересоваться
2*х+908=4052 решить уравнение
Высота отсекает треугольник, в котором есть искомый отрезок, сторона ромба (гипотенуза)=20 и сама высота. В этом треугольнике один угол равен 60...
Разбор 3 химических элеметов.
Это задача на совместную работу. Вся работа при нимеется за 1. Тогда 1:5=1/5 (работы) -вместе за 1 день...
Помогите пожалуйста вычислить массу воды, которая образуется при взаимодействии 50г гидроксида алюминия с сернойкислотой
1 Умную речь приятно и слушать 2 Ключ сильнее (сила) замка 3 волка на собак в помощь не зови (зов) 4 Плоха (плох) та мышь, которая одну лазейку...
m (CuSO4)=m(раствора) *ω(CuSO4)/100%=100г*5%/100%=100г*0,05=5г и 95г растоврителя