В два ларька завезли 47 одинаковых пачек макаронов. Общая стоимость пачек, завезённых в первый ларёк,364 рубля, а во второй ларёк 294 рубля.
364+294=658р- на такую сумму завезли 658/47=14р- стоит 1 пачка 364/14=26п- в первый ларек 294/14=21п- во второй