Если 1 кг...

Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем burbik, 22 янв 2010.

  1. burbik

    burbik New Member

    Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?
     
  2. vane*k

    vane*k New Member

    27,2/5=5,44
    Элементарно Ватсон!
     
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа