Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем burbik, 22 янв 2010.
Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?
27,2/5=5,44 Элементарно Ватсон!