Закупили суш. яблок24 кг по 14 грн і суш. груш 12кг по 20грндля приготування фрукти змішали.якаціна 1кг сумішісухофруктів?
закупили сушей. яблок24 кг по 14 грн и сушей. груш 12кг по 20 гр н для приготовления фрукты смешали. какая цена 1кг смеси сухофруктов? 24*14+12*20= 336+240=576 кг - всего 24+12=36кг - всего 576/36= 16 гр за 1 кг Ответ. 16 гр