За два пакета...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем A_Grape, 22 янв 2010.

  1. A_Grape

    A_Grape New Member

    За два пакета молока и пачку творога заплатили 59р. Пачка творога стоит на 2р. дороже пакета молока. Сколько стоит пакет молока и сколько - пачкатворога?
     
  2. QuatcH

    QuatcH New Member

    59:4=14,75-это стоит пакет молока
    14,75*2 =29,50-это стоит пачка творога
     

Поделиться этой страницей

Наша группа