За 2 пакета...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем umnyj kak House M.D., 15 фев 2010.

  1. За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 рублей. Пакет творога дороже пакета молока на 6 рублей. какова цена пакетамолока?
     
  2. ellla

    ellla New Member

    75-6=69 разница
    69/3=23 цена пакета
    23+23+(23+6)=75 проверка
     

Поделиться этой страницей

Наша группа