За 22 пачки...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Lepkin, 18 янв 2010.

  1. Lepkin

    Lepkin New Member

    За 22 пачки печенья заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 таких же пачек? И сколько стоят 55 такихпачек?
     
  2. Итальянец

    Итальянец New Member

    48*11/22=24
    48*55/22=120
     

Поделиться этой страницей

Наша группа