За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля.Сколько стоит один пакет конфет, если пачка печенья стоит 38рублей?
1. 38+38+38=114 рублей стоят 3 пачки печенья 2.354-114=240 стоят 2 пакета конфет 3.240/2=120 рублей стоит один пакет конфет вроде бы так