За 3/8 кг...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Narik_, 21 янв 2010.

  1. Narik_

    Narik_ New Member

    За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит 1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тысрублей?
     
  2. 9/10 : 3/8 = 12/5= 2 2/5 (тыс. руб) стоит 1 кг колбасы
    1 : 2 2/5 ≈0,417(кг) можно купить на 1 тыс руб
     

Поделиться этой страницей

Наша группа