За 5 кг...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем allezlafrance, 15 янв 2010.

  1. allezlafrance

    allezlafrance New Member

    За 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 рублей Абрикосы в 2 раза дороже яблок.Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 рублей?построй схему спомощью которой можно определить цену абрикосов и цену яблок.
     
  2. Narkaman

    Narkaman New Member

    Смотри решение во вложении.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа