Какова цена яблок,...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем pushkin, 3 фев 2010.

  1. pushkin

    pushkin New Member

    Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?
     
  2. SeaOfLife

    SeaOfLife New Member

    1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.
    1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа