Летом кг. Клубники...

Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем Lela Jolka, 12 фев 2010.

  1. Lela Jolka

    Lela Jolka New Member

    Летом кг. Клубники стоит 65 руб. Маша купила 1гк 400г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100рублей?
     
  2. malyshka

    malyshka New Member

    1кг 400 г - это 1.40кг . Столько клубники стоит 65*1.40 = 91 р. Маша должна получить100-91=9 рублей
     

Поделиться этой страницей

Наша группа