На 96 руб...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем shurarepin, 23 янв 2010.

  1. shurarepin

    shurarepin New Member

    На 96 руб мама купила 3 кг яблок по 16 руб за килограмм и 2 кг груш - на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кггруш
     
  2. accountinfo

    accountinfo New Member

    96-3*16=48
    48:2=24
    24-16=8
     

Поделиться этой страницей

Наша группа