ОДИН КГ ЯБЛОК...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Indigo Kid, 30 янв 2010.

  1. Indigo Kid

    Indigo Kid New Member

    ОДИН КГ ЯБЛОК СТОИТ 54 РУБ . СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 2/3 КГ , 1/3 КГ , 3/4 КГ , 3 КГ , 1 1/2 КГ?
     
  2. badgirl3859

    badgirl3859 New Member

    За 2/3 - 54:3=18*2=36
    За  1/3- 54:3=18
    За 3/4 - 54:4=13.5*3=40.5
    За 3кг - 3*54=162
    За1/2 54:2=27
     

Поделиться этой страницей

Наша группа