Помогите пожалуйста...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Shok BLR, 10 янв 2010.

  1. Shok BLR

    Shok BLR New Member

    Помогите пожалуйста очень нужно .За покупку 2 кг риса по 3 целых 1/4 руб. за 1кг коля заплатил 10 руб. какую сумму он должен получитьсдачу
     
  2. Zaйkina

    Zaйkina New Member

    (3 целых 1/4)*2=6,5 руб(это за 2 кг)
    10-6,5=3,5 руб(сдача)
     

Поделиться этой страницей

Наша группа