Помогоите плиз)1 шоколад...

Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем ermak, 19 янв 2010.

  1. ermak

    ermak New Member

    Помогоите плиз)1 шоколад и 1 конфета стоят 13 руб., 1 шоколад и 5 конфет стоят 29 руб. НАйти стоимостькаждого.
     
  2. RSool

    RSool New Member

    29 руб - 13 руб = 16 руб - стоимость 4 конфет
    16 руб / 4 = 4 руб - стоимость 1 конфеты
    13 руб - 4 руб = 9 руб - стоимость 1 шоколадки
    ОТВЕТ: 1 шоколадка стоит - 9 руб, а 1 конфета стоит - 4 руб
     

Поделиться этой страницей

Наша группа