Помогоите плиз)1 шоколад и 1 конфета стоят 13 руб., 1 шоколад и 5 конфет стоят 29 руб. НАйти стоимостькаждого.
29 руб - 13 руб = 16 руб - стоимость 4 конфет 16 руб / 4 = 4 руб - стоимость 1 конфеты 13 руб - 4 руб = 9 руб - стоимость 1 шоколадки ОТВЕТ: 1 шоколадка стоит - 9 руб, а 1 конфета стоит - 4 руб