Смешали по 1...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем wiktosza, 24 янв 2010.

  1. wiktosza

    wiktosza New Member

    Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, 80р,85р за килограмм. Какова цена 1 кг полученойсмеси.
     
  2. MADMAX

    MADMAX New Member

    75+72+80+85=312 рублей
    312:4=78 рублей
     1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
     

Поделиться этой страницей

Наша группа