Цена пачки печенья...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Vj_Plaha, 8 фев 2010.

  1. Vj_Plaha

    Vj_Plaha New Member

    Цена пачки печенья 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и двешоколадки?
     
  2. Виктор

    Виктор New Member

    а*8 - потратили на печенье
    13*2=26 - потратили на шоколад
    26+8*а стоимость покупки
     

Поделиться этой страницей

Наша группа