груша дороже яблока в 2 раза.Что дороже:4 яблока или 2 груши? подумай,для какого еще количество яблок и груш будет верен ответ,полученный в пункте1
Яблоко-х рублей Груша-2*х рублей (=4*хрублей-4 яблока 2*2*х=4*х рублей-2 груши 4*х=4*х 6яблок и 3 груши Ответ:Они равны, 6 яблок и 3 груши