для класса купили...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем fbdp, 24 янв 2010.

  1. fbdp

    fbdp New Member

    для класса купили 405 тетрадей в клетку и 420 тетрадей в линейку по одинаковой цене за тетради в линейку заплатили на 60 рублей больше сколько заплатилитетради в линейку
     
  2. energy12

    energy12 New Member

    420-405=15 тетрадей разница
    60:15=4 руб стоит 1 тетрадь
    405*4=1620 заплатили за тетради в клетку
    420*4=1680 руб заплатили за тетради в линейку
     

Поделиться этой страницей

Наша группа