за 3кг мандаринов...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Gromoboy, 12 янв 2010.

  1. Gromoboy

    Gromoboy New Member

    за 3кг мандаринов заплатили а тенге, а за 4 кг яблокзаплатили b тг. Скольбко заплатили за 1 кг мандаринов и 1 кгяблок?
     
  2. T_o_L_L

    T_o_L_L New Member

    а/3 - стоимость 1кг мандаринов,
    в/4 - стоимость 1кг яблок,
    а/3+в/4 заплатили за 1 кг мандаринов и 1 кг яблок
     

Поделиться этой страницей

Наша группа