килограмм яблок стоит...

Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем Dark Side, 23 янв 2010.

  1. Dark Side

    Dark Side New Member

    килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 гяблок
     
  2. KinchFan

    KinchFan New Member

    1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок
    1000-120=880
    Ответ:880 рублей.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа