купили 4 пачки...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем lemonadova, 27 янв 2010.

  1. lemonadova

    lemonadova New Member

    купили 4 пачки вафель по 3 штуки в каждой и3 пачки печенья по 4 штуки в каждай на сколько больше в одной пачке печенья чем вафель?
     
  2. Ксю))

    Ксю)) New Member

    1. 4*3=12 вафли
    2.3*4=12 печенья
    3 одинаково
     

Поделиться этой страницей

Наша группа