помогите решить задачу))))))...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Pavelos, 27 фев 2010.

  1. Pavelos

    Pavelos New Member

    помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачкатворога????
     
  2. genius313

    genius313 New Member

    4х26=104 стоят 4 пакета молока
    188-104=84 стоят 3 пачки творога
    84:3=28 рублей стоит пачка творога
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа