помогите решить задачу пожалуйста! Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 рублей. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей быпришлось доплатить 40 рублей. Сколько стоит 1 пирожное?