1)Булочка стоит 6 рублей 50 копеек.Какое наибольшее число булочек можно купить на 50рублей?? 2)В летнем лагере на каждого участника полагается 40 г сахара в день.В лагере 106 человек.Сколько килограммовых упаковок сахара понадобится на весть лагерь на 7 дней? 3)В летнем оагере на каждого учасника 20 г сливочного масла в день.В лагере 127 человек.Сколько упаковок масла по 200г понадобится на 1 день?