1 кг конфет=?,дороже...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем GLORY, 22 янв 2010.

  1. GLORY

    GLORY New Member

    1 кг конфет=?,дороже на 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если за 8 кг конфет заплатили столько сколько и за 12 кгпеченья
     
  2. olaf

    olaf New Member

    12-8=4 8*5,2=4х ( х=стоимость 1 кг печенья)  х=10,4 1кг конфет 15,6
     

Поделиться этой страницей

Наша группа