30 граммов срыа...

Тема в разделе "Алгебра", создана пользователем Nikky, 3 фев 2010.

  1. Nikky

    Nikky New Member

    30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?
     
  2. su4ka_krashenaja

    su4ka_krashenaja New Member

    0.03кг - 12руб
    1кг - Хруб
     
    х = 1*12/0,03=400руб
     

Поделиться этой страницей

Наша группа