Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Математика", создана пользователем Qwert_ZX, 5 фев 2010.
7кг яблок стоят столько, сколько 4кг груш.Сколько кг груш можно купить вместо 42кгяблок?
1кг яб = 4/7 кг груш. 42 кг яб = 42*4/7=24 кг груш