Имена участников (разделяйте запятой).
За 5 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 320 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и сколько стоит один кг печенья ,если 3 кг конфет дороже за 2 кг...
Решить уравнение 31/32-(x+1/8)=5/6 Пожалуйста. Заранее спасибо.
Относится ли огнестрельное оружие к тепловым двигателям?
1.FeCl3+AgNo3 --> AgCl+Fe(NO3)3 2.SiO2+C --> Si+CO - Q 3.Pb(NO3)2 --> PbO+NO2+O2 - Q 4/SO2+O2 --> SO3 + Q помогите расставить...
Radostno,skoro,riadom,prosto nado s etimi slovami podobrat sinonim-antonim
средняя скорость движения земли вокруг солнца равна 30км в секунду какое растояние при этом проходит земля за сутки загод
общисліть площу рівнобічної трапеції основи якої 5см,7см а один з кутів при основі =по45
147000СМ КУБ СРАВНИТЬ С 147Л