Имена участников (разделяйте запятой).
За 6 л минеральной воды заплатили 12р. Какова стоимость 3л этой воды?Решить 2 способами: 1способ. 1) 12:6= 2(р) -1литр 2) 2*3= 6(р)-3 литра......
1)Периметр прямоугольника 24см.Длина одной его стороны на 2см меньше длины другой.Найди площадь прямоугольника.2)Начерти прямоугольник с таким...
Прямой угол AOB РАЗДЕЛЁН ЛУЧОМ OC НА ДВА УГЛА.ОДИН ИЗ НИХ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ДРУГОГ.НАЙДИТЕ ГРУДУСНУЮ МЕРУ ПОЛУЧЕННЫХ УГЛОВПОМОГИТЕ
Площадь кухни 8 квадратных метров, что составляет 1/2 площади всей квартиры. Какова площадь всейквартиры?