Имена участников (разделяйте запятой).
Хозяйка купила 2 кг яблок по 80 р. за килограмм. На следующий день цена на яблоки была снижена на 20%, и она купила еще 3 кг. В каком случае...
(50x0.5):200=1.25 г думаю ,что так
1) Чтобы пройти к озеру, приходилось вытаптывать узкие тропинки в душистых высоких травах. Их венчики качались над головами и осыпали плечи...
Про ученика, который опаздывал на урок. Ученик идёт в школу со скоростью 5 км/ч. За минуту до звонка он спохватывается и бежит весь оставшийся...